Сайт "Напишем" (www.napishem.com)

Лучший сайт - помощник для студента

27.04.2018

Достоинства

Поддержка, работа исполнителей, оперативность.

Недостатки

Я пока не нашла таковых.

Отзыв

Я студентка Уральского колледжа экономики и права, учусь заочно по специальности право и организация социального обеспечения. Сейчас закончила второй курс и мне предстоит учебная практика.

Каждую сессию у нас начинается треш. Сложно учится, когда кроме учебы у тебя работа и маленький ребенок, а с работы на сессию не отпускают... Часто бывает так, что два дня мы изучаем предмет, а на третий нам уже необходимо подготовить эссе или реферат и так бывает по три предмета в день надо сделать, а как?! Это нереально физически, а я ведь твердо намерена получить красный диплом в итоге обучения.

Я часто обращалась к сайтам, которые помогают делать домашнее задание, а если быть точной, то перепробовала их три и остановилась именно на napishem.ru.

Мне нравится тут потому, что именно тут все просто, понятно и надежно. Вот последний мой заказ номер 6759308, в котором я заказывала написание реферата по профильной специальности, обработали буквально за сутки и я сдала его на "отлично".

Сайт предоставляет оперативную поддержку - можно задавать вопросы менеджеру в онлайн чате, есть арбитраж, позволяющий решать спорные вопросы, а оплату можно вносить сразу при оформлении заказа в размере 100 процентов, а можно только половину.

Мне нравится сотрудничать с сайтом Напишем. Три или четыре раза делала тут заказы - прошло все успешно.