Сайт "Напишем" (www.napishem.com)

Мошенничество.

18.02.2013

Отзыв

Заказывала две задачи по трудовому праву, то есть в принципе не сложно, если знаешь законодательство (заказ №65401). В итоге, получила я эти задачи. Сдала, и преподаватель их обе зачеркнул и вернул переделывать. Не ожидала такого, так как если не знаешь законодательство-зачем браться делать? Ведь там всё чётко, вопрос и ответ. Подала в арбитраж, автор вот так парировала "Очень странно, что задачи решены не правильно. Эти задачи сдавали другие студенты, к задачам претензии не было". Что значит сдавали другие студенты??? Может она там тупо один ответ на все задачи пишет, или что??? И ещё при том предложила переделать. Ну как она переделает, если сама не знает, что неправильно??? В общем, арбитраж посчитал работу выполненной на 60%! А автор всё продолжала считать, что выполнила на 100%! Какие 60, если у меня вообще эти задачи не приняли. Почти все деньги просто ни за что. Пришлось у другого автора заказать.