Масло для волос Аспера

Отзыв о Масло для волос Аспера :
Ура! чудеса существуют!! волосы как у Рапунцель уже не сказк

14.08.2015

Достоинства

- Цена
- Польза
- Эффект.

Недостатки

- не увидила.

Отзыв

Привет друзья! Как у большинства девушек нашего мира, я имею проблемы с волосами- это сухие концы. За все свои эксперименты над волосами я могла бы получить золотую медаль. Волосы я с трудом восстанавливаю до сей поры. Поэтому считаю полезным поделится с вами советами и реальным примерами.

Если вы не верите в чудо, вам пройдется это сделать. Существует огромное количество сред и масел для волос, жизни не хватит, что бы все испробовать на себе и понять, что именно нужно.

Уход за волосами - это целый комплекс. Но есть средства которые дают потрясающий эффект, за краткий период времени.

Вуа ля!!! МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО.

Я не буду вдаваться в подробности о составе, который вы и без меня сможете легко прочитать. Я постараюсь рассказать Вам как и где его применять. Моей главной проблемой остаются - сухие концы. Но я даю им нужный уход и поэтому проблема теряется в пространстве, а как только я начинаю ленится, проблема вновь всплывает. Поэтому наши волосы требуют от нас ежедневного ухода. И это занимает не много времени, если знать как это делать.

Способы применения:

1- Если у Вас сильно испорченные волосы, что даже на улицу страшно выйти: используйте масло в чистую. Возьмите за правило, на ночь втирать в кожу головы миндальное масло. Это позволит лучше усвоится всем компонентам и произвести впечатлительный эффект. Так же не забывайте, какими бы волосы не были у Вас они питаются лишь на половину. Сухие концы - это анориксички, только на вашей голове. Им не хватает питания, увлажнения и должного ухода. Поэтому концы нужно смазывать, так же ежедневно и будет лучше если вы не будете жалеть на себя этого чудесного масла.

2- Купите обычный впрыскиватель. В него налейте воды 70%, добавьте кондиционер для волос (любой на ваш вкус) 2-3 столовых ложки и 2-3 чайные ложки миндального масла. Все это хорошо смешайте и у Вас готов спрей для волос. После того, как вымоете голову опрыскивайте волосы. Ежедневно. Это можно делать как и на мокрые волосы так и на сухие.

3- Я добавляю это масло везде. По чайной ложке в шампунь, в кондиционер, во все крема которые есть в моем доме.

После спрея волосы становятся мягкими и блестящими. За 2 месяца использования этого масла, я могу спокойно расчесывать мокрые волосы, без кондиционера. И концы мои уже не выглядят сухими, на ощупь волос намного больше. Они выглядят здоровыми и красивыми.

Это масло - уникальное. Стоит от 50 до 90 руб. за бутылек. Распределив его по всем банкам, мне хватает его на две недели. Купить можно в любой аптеке, и у него широкий спектр использования. Подходит и для лица, для волос, для ногтей. Но об этом я напишу позже. Так как каждая наша часть тела нуждается в индивидуальном подходе.