Комфорт
Простота чистки
Качество изготовления
Дизайн
27.08.2015

Достоинства

Удобно
Тепло
Красиво.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться опытом приобретения мутоновой шубы на меховой фабрике Светлана в Пятигорске. Заказывала через интернет. Официальный сайт http://svetlanafurs.ru. Поразил большой выбор шуб из мутона и астрагана. Были представлены как классические модели, так и молодежные вариации. Многие модели украшены мехом из норки или имеют кожаную отделку. Удобно выбирать модели, т. к. предоставлены фото и подробные описания моделей, а так же варианты в разной цветовой гамме. Я просто с головой погрузилась в атмосферу тепла и уюта, пока выбирала свою шубу. Остановилась на шубе с капюшоном, который люблю носить вместо шапки. Капюшон и рукава отделаны норкой. Получила посылку быстро. Эта шуба выглядит просто роскошно! Её все время хочется трогать и гладить, такой у нее мягкий и шелковистый мех.