Шуба Пятигорской меховой фабрики Светлана Мутон 2013 / Е 505

Шуба Пятигорской меховой фабрики Светлана Мутон 2013 / Е 505 отзывы

08.05.2023

Великолепная!

Достоинства: Теплая, красивая, удобная.

Отзыв: Шуба отличная в носке. Достаточно комфортная, на внешний вид тоже красивая, уютная, стирается достаточно просто, теплая, есть карманы, за счет чего можно греть руки на холоде. Подругам тоже понравилась, говорят красиво и стильно, главное на улице тепло, шуба прелестная! ! Пользуюсь достаточно долгое время, нитки не торчат, швы не расходятся, очень качественная и служит долго!

03.09.2019

Классная шубка, немного тяжеловата, но это ничего

Достоинства: Теплая.

Недостатки: Тяжеловата.

Отзыв: Давно хотела приобрести себе шубу, все никак не решалась. Наткнулась на магазин совершенно случайно, цена хорошая и качество оказалось просто супер. На мой рост 160 немного длинновата, но я же ее не на лето взяла, правильно?) Мне все нравится, правда она немного тяжеловата, но это не страшно. Скоро зима, надеюсь прослужит мне долго.

22.08.2019

Рекомендую продовца.

Достоинства: Сохраняет тепло, выглядит шикарно, цена соответствует действительности.

Отзыв: Очень нравится обновка, отличное качество, в ней очень тепло. Цена соответствует действительности.

12.09.2018

Афигенная!

Достоинства: Тёплая! Дешевая!

Недостатки: Немного тяжеловата...

Отзыв: Дёшево!!! Качество отменное!!! Тёплая!!!!

02.09.2015

Очень нравится моя мутоновая шубка.

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество, хороший пошив, фасон и мех.

Отзыв: Хожу в мутоновой шубке от меховой фабрики Светлана, что в Пятигорске в переулке Малиновского, 24. Брала у них прямо на фабрике. Цены за такое качество шуб очень хорошие, пошив отличный, мех за два года носки, как новенький, хотя в шубе хожу часто. Модель у меня вот точно такая же http://svetlanafurs.ru/model_159/Mehovaya_kurtka_K_438_V5. Отлично сидит по фигуре, снизу не поддувает, длина достаточная и есть капюшон, а то шапки я зимой ношу крайне редко.

27.08.2015

Роскошные шубы!

Достоинства: Удобно Тепло Красиво.

Отзыв: Хочу поделиться опытом приобретения мутоновой шубы на меховой фабрике Светлана в Пятигорске. Заказывала через интернет. Официальный сайт http://svetlanafurs.ru. Поразил большой выбор шуб из мутона и астрагана. Были представлены как классические модели, так и молодежные вариации. Многие модели украшены мехом из норки или имеют кожаную отделку. Удобно выбирать модели, т. к. предоставлены фото и подробные описания моделей, а так же варианты в разной цветовой гамме. Я просто с головой погрузилась в … Читать далее

21.08.2015

Отличная меховая фабрика

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень даже не плохая меховая фабрика Светлана, я бы даже сказала – хорошая. У них всегда обновляются коллекции, отдают дань моде. Меха отличного качества. Конечно же самое главное их преимущество – это цена, я за свое меховое пальто http://svetlanafurs.ru/model_119/E_505 отдала 22 тыс. Можно найти по скидке приличную шубку. Наша пятигорская фабрика все же лучшая!!!

Отзывы на Шуба Пятигорской меховой фабрики Светлана Мутон 2013 / Е 505 в категории Женская одежда.