Отзыв о Щипцы Rowenta CF3322:
Мамина плойка-старушка лучше

28.08.2015

Отзыв

Rowenta CF3322 - еще на один предмет пополнилась моя коллекция неудачных покупок. По роду своей деятельности приходится "выглядеть", поэтому использую щипцы, они же в простонародье плойка. Старушке уже было за двадцать, а она служила мне верой и правдой, от мамы досталась, делали все-таки вещи в свое время. И вот я решила, что хватит мне нафталином совковым пользоваться, возьму новую, заморскую, а эту в мусор. Мама, конечно выбросить не разрешила, мало ли еще пригодиться, а я еще тогда над ней посмеялась. В магазине выбор пал на Rowenta, уж столько у нее достоинств продавец-консультант перечислил, и такая она с виду славная да ладная, что долго не думая сказала, берём! Покупала вечером, поэтому проверять не стала, а на следующий день было важное мероприятие, собственно на нем и выяснилась вся турмалиновая сущность этого заморского шедевра. На голову вылилось флакон лака, и пол флакона пенки, и ничего, ни каких кудрей. Поверхность видимо настолько "задурмалинина», что обещанных кудряшек я так и не увидела, ну только разве что на концах. Посмотрела я на себя, вспомнила продавца, красивую рекламу по телевизору, мамин "совок", подмигнула в зеркало и сделала хвост! Относить ее обратно не стала, так и лежит, пылится, а мамина старушка нам до сих пор верой и правдой. Если у кого-то есть эта красавица и получаются кудряшки, расскажите как, а то в рекламе об этом ничего не говорится. А тем кто еще не купил, а присматривается, мой совет, смотрите в другую сторону!

Щипцы Rowenta CF3322 фото 1