Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Отзыв о Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre:
Отличный пылесос

16.12.2020

Достоинства

Все достинства, можно описать одним словом)) шикарный пылесос.

Отзыв

Решили с мужем купить новый пылесос, старый пылесос другой фирмы уже не устраивал. Две недели посвятили выбору, многое посмотрели, почитали отзывы, и, несмотря на высокую для нас цену, остановились на Dayson. Фирма четко выполнила все условия и бесплатно доставила нам пылесос Dayson. Также сразу заказали дополнительно маневренную насадку для твердых поверхностей. И вот прошли первые испытания прибора. Сразу скажу – нам очень понравился пылесос. Сразу бросилось в глаза легкость сборки, плавность всех соединений и удобство в работе. Думали, что будет более шумно работать, оказалось, вполне приемлемо. Так давно мы не убирали, прошли все углы и закоулки, опробовали все насадки, пылесос справился отлично и никакого запаха по сравнению с пылесосами с мешком. Мощность полностью удовлетворила, длина шнура и его возвращение в исходное состояние также без замечаний. Сразу решили посмотреть, как удаляется пыль, которой оказалось прилично. Все прошло отлично, загрязнение вокруг при этом процессе минимальные. В целом, пока твердая пятерка, будем наблюдать дальше. Большое спасибо, что доставили нам удовольствие. С Новым Годом!