Ром Bacardi Reserva

Отзыв о Ром Bacardi Reserva:
Очень приятный и гармоничный вкус, красивый янтарный цвет.

02.09.2015

Достоинства

Вкус, аромат, цвет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я, как любительница элитного алкоголя, хочу расказать вам о роме, который я для себя открыла. Ром BACARDI RESERVA. Вот он мой ром, бакарди! Заказывала не так давно в интернет магазине Good-Drinks.ru Пришел быстро.

Открыла я его в этот же день. Ром настоящий, не подделка, так как присутствуют все известные символы, такие как летучая мышь и гравировка крышечки. Проверила штрих код и серийный номер на официальном сайте элитного алкоголя, штрихкод и серийный номер подтверждает что перед мной находиться оригинал, а не подделка. Идеально запечатанная крышка, нет следов вскрытия, ром имеет чистый янтарный цвет.
Вкус его просто изумительный!
Вот так его характеризуют ценители прекрасного:
"Бакарди Резерва – это эксклюзивный выдержанный ром, который в настоящее время можно приобрести только в специализированных магазинах в Коста-Рике и на Багамских островах. Напиток проходит выдержку в дубовых бочках из-под виски и хереса в течение 16-и лет.
Выдержанный ром Бакарди Резерва обладает темно-коричневым цветом, богатым ароматом и очень мягким вкусом с фруктовыми и древесными оттенками.
Употреблять ром Бакарди Резерва рекомендуется в чистом виде или со льдом. "

Лично я его пробовала сначала без чего либо, потом со льдом.
Со льдом вкус становиться ярче выражение.

Единственный минус- быстро закончился.