Конфеты "Птица-сладуница"

Отзыв о Конфеты "Птица-сладуница":
Побалуйте себя и своих близких

02.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Дизайн обертки.

Отзыв

Часто покупаю такие конфеты. Я вообще люблю суфле в шоколаде. Название мне не очень нравится, немного несуразное. Дизайн обертки тоже сделан не на высоте. По цене недорогие, зато действительно вкусные. Очень хорошо подходят к кофе, черному чаю или сухому шампанскому. Шоколадная оболочка не рассыпается, конфеты быстро не тают. Есть с похожим названием и составом, но у них крошится шоколад. Эти легкие, тающие во рту, а не на пальцах рук. Суфле не слишком приторное на вкус. Нет каких-либо посторонних ингредиентов и сомнительных добавок. Не в каждом магазине продаются, часто приходится покупать похожие по составу. Такие у нас в семье любят, потому что суфле сделано как суфле, а шоколадная оболочка именно шоколадная, а не просто тонкий слой глазури. Можно купить такие конфеты и положить в красивую коробку с крышкой и подарить своим близким или знакомым в качестве недорогого сладкого подарка к Новому году или дню рождения. Должны понравиться и маленьким, и взрослым, и худеньким, и толстым! Приятного вам чаепития! Многие любят к утреннему чаю покупать глазированные сырки, но это суфле в шоколаде отличная и менее вредная для здоровья альтернатива.