Гостиница для животных PettyBurg, Санкт-Петербург

Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
11.09.2015

Достоинства

Вежливый персонал, зоотакси, услуги ветеринара.

Недостатки

Разлука с кошкой, корма и ветеринарные услуги оплачиваются отдельно.

Отзыв

Оставляла в этой гостинице свою кошку. По работе часто езжу в командировки; обычно меня в таких случаях подруга выручает, но в этот раз она не смогла присмотреть за моей кисой, потому как уехала в отпуск. Услугами зоогостиницы я пользовалась первый раз. Человек я недоверчивый, свое оставлять чужим людям не люблю. А тут кошка, которая для меня извините куда больше, чем просто кошка. Все равно что ребенка собственного чужому человеку оставить.
Скрепя сердце, доверилась зоогостинице Петтибург, а точнее ее хозяйке, которой собственно свою кису и отдала. Пообещали мне, что все будет в порядке. В гостинице есть отдельные номера для животных. Если это требуется, прямо в гостиницу вызывают ветеринара. Стоит это что-то около 400 рублей. Корм для своей кошки я покупала сама; подробно объяснила хозяйке, как кормить мое животное и как себя с ним вести. Вообще, чем скажете - тем животное и будут кормить.
Неделю была в командировке. Переживала, конечно. Каждый день звонила в зоогостиницу, узнавала, все ли в порядке. Хозяйка всегда отвечала доброжелательно, со вниманием относясь к моему беспокойству. Поскольку у нее у самой есть зверушки, оно ей было понятно. Надо сказать, я очень болялась, что в гостинице кошка моя подцепит какую-нибудь болячку. Мы уже один раз болели лишаем, а в общественных местах для животных мало ли какая санитария?
Но теперь точно могу сказать, что все свои обещания персонал зоогостиницы выполнил. Кошка вернулась ко мне здоровая, разве что только она на меня чуть обиделась, что я ее снова бросила на неделю.
В общем, что сказать. Надеюсь, мои командировки скоро закончатся. Ибо оставлять кошку без собственного присмотра всегда тревожно и для меня, и для нее. Но если вдруг еще возникнет такая вот внештатная ситуация как срочный отъезд и выбора особо не остается, кроме как искать передержку - буду обращаться туда же. Один раз она меня не подвела, думаю и в следующий раз не подведет. Так что, гостиницу PettyBurg для животинок рекомендую. Можно и кошку доверить, и собаку, и даже хорька.

Гостиница для животных PettyBurg, Санкт-Петербург фото 1