Крем  для рук  "Нежность  5 масел" Бархатные ручки

Отзыв о Крем для рук "Нежность 5 масел" Бархатные ручки :
С удовольствием пользовалась этим кремом

08.05.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Этот крем идеально подойдет для тех, кто хочет подарить своим рукам нежность и увлажнение. Он обладает приятным ароматом, который некоторое время держится на коже. Впитывание средства происходит в течение нескольких минут. Никакой жирности я не ощущаю. В составе лишь натуральные вещества. Крем снимает стягивание и неприятные ощущения. Эффект сохраняется до первого контакта с водой, к сожалению, нет накопительного эффекта. Кожа получает необходимое количество питательных веществ. На ногти также оказывается положительное воздействие. Руки после использования мягкие и нежные. Средство защищает нас от непогоды и обветривания, поэтому я часто ношу его с собой. Объем стандартный. Расход у крема экономичный. Одной упаковки мне хватило примерно на год. Стоимость товара вполне ожидаема. Приобрести крем можно в любом магазине. Крем в некоторых свойствах лучше других подобных товаров. Средство занимает достойное место в моей косметичке. Дизайн упаковки вполне привлекательный. Никаких недостатков нет.