Спагетти Maltagliati

Спагетти Maltagliati отзывы

08.06.2013

Спагетти из Италии!

Отзыв: Меня полностью устраивает эта марка спагетти. Получается действительно итальянское блюдо. Они изготовлены исключительно из твердых сортов пшеницы. Они не разваливаются в процессе варки и не теряют свой презентабельный вид. Мы очень любим данные спагетти с применением различных соусов. Получается очень вкусно.

04.06.2013

Изумительны

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Спагетти Maltagliati сделаны их твердых сортов. А это очень важно. Потому что они очень вкусные и питательные. А так же от спагетти из твердых сортов пшеницы Не толстеют, а это в нынешнем мире очень важно. Их очень быстро и приятно готовить. Я ем Спагетти Maltagliati.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

23.05.2013

Настоящие спагетти

Достоинства: Идеальные.

Отзыв: Однажды захотела сэкономить и купила армянские спагетти сварила посмотрела на них и апетит пропал мгновенно. Все пошел в мусор и мне урок не экономить не еде. С тех пор всегда покупаю итальянские спагетти твердых сортов пшеницы желательно фирмы Maltagliati никогда не разваливаются и очень вкусные.

16.05.2013

Просто сказка!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкучные спагети! Ем каждый день на обед! Покупайте себе такие же!

16.05.2013

Мммм очень вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Когда кушаешь спагетти Maltagliati чувствуешь себя настоящим итальянцем. Спаггети очень вкусное блюдо!

20.04.2013

Итальянское качество!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Спагетти - прекрасный:) Вот, что значит Итальянцы, не простые "Итальяшки", а именно Итальянцы) Умеют же готовить заразы,10-15 минут готовлю, очень вкусно и сытно получается. А соус как куплю, так всегда их варю, с соусом любое блюда в 500 раз вкусней, это знают все).

17.04.2013

Отличные спагетти!

Отзыв: Беру эти спагетти всегда по простой причине уверенность что все получится вкусно а не разваренное тесто! Так что это спасение для нас работающих женщин)))) быстро отварил) сыром натертым посыпал и ужин готов) вкусно быстро доступно! Рекомендую всем!

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Самые лучшие макароны

Достоинства: Вкусные, качественные, можно сделать поджарки.

Недостатки: Немного дорого для макарон.

Отзыв: Полюбил их еще с самого детства. У бабушки в шкафу всегда лежала пара-тройка упаковок. Ух, как мы их любили с братом кушать, да еще с кетчупом. В общем, я их до сих пор обожаю. Наверное, из-за твердых сортов пшеницы. Мы их не только варим, но и поджариваем с подсолнечным маслом на сковороде. Поджарки вкусные получаются. Делаем с соусами, с фаршем, мелкую лапшичку на молоке. Кстати, мелкую, главное не переварить. 2-3 минуты в кипящее молоко и нужно вытаскивать, иначе на вкус немного другая получи… Читать далее

Лучшие

Достоинства: Натурально, вкусно, красиво.

Отзыв: Из всех макаронных изделий предпочитаю спагетти, из-за тонкого раската и твердых сортов пшеницы и питьевой воды. У спагетти от Maltagliati отличные визуальные характеристики - сухие макароны светлые, твердые, идеально ровные, красивые одним словом. Очень быстро и легко готовятся, практически никогда не развариваются, и в готовом виде все такие же тоненькие и очень вкусные! Еще мне нравится паста этой серии - плоские спагетти - смотрится очень оригинально.

Из твердых сортов

Отзыв: Сколько лет уже существует марка Maltagliati на российском рынке. Радует то, что качество их продукции не меняется в худшую сторону. Среди всей ее продукции мне нравится покупать спагетти Maltagliati. Он изготавливаются из твердых сортов пшеницы, поэтому они очень вкусные!

12.04.2013

Ммм

Отзыв: Очень нравится кушать спагетти, можно почувствовать себя итальянцем, предпочитаю покупать спагетти "Maltagliati". Нрасится сам процесс, справляюсь с ними при помощи вилки и ложки, аккуратно "наматывая" спагетти на вилку. Можно придумать множество блюд со спагетти.

06.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Спагетти "Maltagliati" мне нравятся в первую очередь тем, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы, что очень полезно. Макароны получаются очень вкусные. Очень вкусно получается лапша по-флотски.

03.04.2013

Лучше нету*

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Эти макароны легко и быстро варятся, друг к другу не прицепляются) Моя самая любимая компания производит эти спагетти. Также вкусен очень приятен, полезен, из твердых сортов) Достоинства не перечислит) По цене они дорогие но сразу видно что эти макароны не дешевые).

Отзывы на Спагетти Maltagliati в категории Продукты питания.