Спагетти Maltagliati

Спагетти Maltagliati отзывы

12.03.2013

Очень качественный!

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Такие макароны мы покупаем уже очень долго, и очень нам они нравятся! всегда прекрасное качество и вкус - не развариваются! Из них можно сделать практически любое блюдо с макаронными изделиями! По цене - чуть дороже. чем все остальные. Но я считаю лучше переплатить за качество.

27.02.2013

Итальянское блюдо

Достоинства: Макароны всегда вкусные.

Отзыв: Спагетти Maltagliati из твердых сортов пшеницы очень вкусные и полезные. Их можно приготовить с фаршем (по-флотски) или с морепродуктами, что еще вкуснее. Можно заправить кетчупом или майонезом. Варятся немного дольше, чем обычные макароны. Не толстые, нормальной толщины.

27.02.2013

Полезные

Достоинства: Исключительно из твердых сортов пшеницы.

Недостатки: Варятся дольше обычных спагетти.

Отзыв: Эти спагетти считаю полезными, так как они приготовлены из твердых сортов пшеницы, что благоприятно сказывается на здоровье. С таких спагетти не полнеют, правда они варятся немного дольше обычных, но очень вкусные. Идеальны для приготовления спагетти по-флотски.

12.02.2013

Домашние

Достоинства: Не развариваются+твердые сорта пшеницы.

Отзыв: Спагетти Maltagliati обожаю за то, что они сделаны из твердых сортов пшеницы. Сама упаковка внушает доверие, а готовка не занимает много времени. Не развариваются, тонкие, мой ребенок вообще макаронная душа, так мы такие спагетти частенько делаем по-флотски. По истине королевские спагетти!

10.02.2013

Из детства!

Достоинства: Полезные, отличное качество.

Отзыв: Внешний вид упаковки этих спагетти у меня ассоциируется с детством - всегда мама их готовила, было безумно вкусно! Сегодня готовлю их своему ребенку - тоже очень очень нравится! Здесь идут твердые сорта пшеницы - не развариваются, вкус приятный! рекомендую.

09.02.2013

Отличные

Достоинства: Вкус настоящих макарон.

Отзыв: Спагетти Maltagliati отличного качества. В варёном виде не расползаются и несклеиваются имеют отличный вкус настоящих макарон подходят с любым соусом или овощами. Более качественных спагетти не встречала пока у нас в магазинах.

06.12.2012

Самые вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Ммм великолепные спагетти. Я их очень люблю, частенько их беру в магазине что бы побаловать себя и своих близких. Эти спагетти люблю готовить с сыром такая вкуснотища получается. Они не развариваются, такие нежные. Рекомендую ценителям спагетти попробовать.

16.05.2012

Замечательный продукт

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Пишу и аж слюнки потекли, захотелось приготовить. Вкусные, поистине классические спагетти. Оптимальный размер, готовятся очень быстро. Цвет приятный, аромат восхитительный. Именно такими должны быть настоящие спагетти. Не развариваются, не слипаются. Единственное, дороговаты. Зато от них точно не поправишься, так как видно, что приготовлены они из грубых сортов пшеницы. Отличный гарнир!

15.05.2012

Лучшие спагетти

Достоинства: Отличный вкус и консистенция.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Ел эти спагетти еще в детстве. И сейчас стараюсь покупать их - качество обеспеченно. Одни из лучших итальянских спагетти. Как бы ни старались отечественные производители, все равно, у итальянских спагетти совсем другой вкус. А если их приготовить с томатным соусом и сыром - это просто объедение.

Отзывы на Спагетти Maltagliati в категории Продукты питания.