Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Быстро и эффективно помог мне избавиться от прыщей

25.11.2022

Достоинства

Отличный состав, быстрый эффект. подходит для профилактики.

Недостатки

Отзыв

Я, как обладатель достаточно жирной кожи, постоянно страдаю от различных высыпаний на лице. С подросткового возраста я борюсь с прыщами и угрями, и до последнего времени все было безрезультатно. Но меня спас мой дерматолог, который посоветовал отличное средство – крем Циновит.
Это специальный крем, который не только помогает побороть кожные высыпания, но и нормализует выработку кожного сала и борется с бактериями, что по сути и является причиной всех прыщей.
В состав крема входят цинк, дикалий глицирризинат и витамины A и E. Внушительный состав, который к тому же отлично работает. Крем достаточно быстро справился с моей проблемой – после нескольких дней регулярного использования я заметила улучшения. Кожа действительно стала меньше вырабатывать себум, а прыщи и угри постепенно стали проходит.
Около месяца мне понадобилось, чтобы привести лицо в порядок. Теперь же я избавляюсь от последствий всех высыпаний, так как у меня остались некоторые следы. Но в целом, Циновит прекрасно справился со своей задачей. Теперь буду использовать его в качестве профилактики.

Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 1 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 2