Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Спасибо врачу который посоветовал это средство

16.01.2018

Отзыв

Всем всем привет, сейчас мне 21 год и я с уверенностью на все 100% могу сказать, что я избавилась от проблемы угревой сыпи. Тут самое главное нужно понять одно: чем грамотней лечащий врач, тем эффективнее будет лечение ваше. Я нашла дерматолога от БОГА благодаря советам знакомых. После сдачи всех необходимых анализом на всякие клещи итд, она назначила мне следующее лечение: умывание родниковой водой не реже 2х раз в день, сбалансированная диета, не трогать лицо руками даже на 5 секунд!!!! и использование крем-геля Циновита. Последняя рекомендация сыграла самую важную роль в моем успешном лечении. Состав данного препарата полностью вызывает доверие: без всяких красителей, отдушек и содержания спирта. Оно не гормональное, его можно наносить хоть 5 раз в день, вреда никакого не будет. Лицо ни капельки не пересушивает, оно только действует на сами прыщи подсыхающе, а также имеет противовоспалительный эффект. Отлично убивает все бактерии, которые скапливаются на лице в течении дня. Благодаря всем этим рекомендациям я стала красивой ухоженной девушкой.

Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 1 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 2