Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Отличное средство от высыпаний!

14.01.2024

Достоинства

Экономичный расход, борется с воспалениями и бактериями, не пересушивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Я тщательно слежу за состоянием своей кожи. Но все же иногда проскальзывают “несовершенства” - никто не застрахован от появления прыщей. Я решила поискать в аптеке средство, которое бы в короткое время могло избавить меня от локальных высыпаний. И именно тогда я узнала про бренд Циновит, в частности про крем-гель от угрей и прыщей.
Крем-гель Циновит продается в небольшом тюбике, всего 35 мл. Но как я уже писала раннее, наносить его следует точечно, только на воспаленные участки. В состав крема входят цинк, дикалий глицирризинат и комплекс витаминов А и Е. Все эти компоненты не только избавляют от воспалений, но и борются с бактериями и улучшают структуру кожи. Также крем-гель не пересушивает кожу, что не может не радовать.
У крема легкая гелевая структура, которая быстро впитывается и не оставляет следов. Поэтому я смело наношу его на ночь, а на утра от прыщей практически не остается следов. Циновит слегка подсушивает их и не дает бактериям дальше размножаться. Однозначно отличное средство от высыпаний!