Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
С легкостью избавилась от угревой сыпи

23.12.2022

Достоинства

Без отдушек и красителей, эффективно борется с воспалениями.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

У меня всегда была проблемная кожа, но со временем я смогла полностью избавиться от этой проблемы и вылечила кожу. Но иногда от смены воды или косметики у меня появляется угревая сыпь. И единственное средство, которое на 100% мне помогает, это крем Циновит.
Крем по своей консистенции больше напоминает гель, не содержит красителей и отдушек. Активным компонентам крема является цинк, который известен всем как отличное средство от прыщей и угрей, он подсушивает их и снимает воспаление.
Циновитом я пользовалась ежедневно – дважды в день после умывания наносила крем на воспаленные участки. Хочу отметить, что крем никак не влияет на качество макияжа, тональная основа отлично ложиться на кожу и не скатывается. Примерно на пятый день применения я заметила улучшения, угрей стало намного меньше и практически не осталось следов. Кожа слегка подсохла, но ее общее состояние только улучшилось. Я очень довольна этим кремом, теперь буду спасаться только Циновитом.

Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 1 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 2