Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Мое спасение

19.12.2017

Отзыв

Добрый день. С прыщами я воюю долго (На протяжении пяти лет. Началось со времен моей молодости, когда мне было тогда 15 лет. В те времена очень популярны были болтушки с содержанием цинка, которые подсушивали прыщи хорошо. Первое время мне помогали на ура, а потом стала замечать, что кожа высушилась, покрывалась медленно шелухой( И тогда я начала бить тревогу и искать другой метод лечения. И как-то чисто случайно у соседки по комнате обнаружила крем-гель Циновит, это было больше полугода назад. Она говорит, что Циновит крем-гель ей помогает только так с прыщами. Ну рисковать было нечем, взяла пару раз помазать и посмотреть на его эффект. И знаете, на третий день из 6 прыщей замены остались лишь два. Это был шок для меня. Недолго думая пошла в аптеку, и купила его для себя. Прочитав инструкцию поняла, что саму кожу он не сушит, только на сами воспаления воздействует. И самое главное в нем не было спирта!!!! Я со спокойной душой стала его мазать по мере необходимости, обычно это было два-три раза в месяц. Отличное подсушивающее средство от прыщей за свои небольшие деньги.

Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 1 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 2