Отзыв о Сериал "Измены" (2015):
Жизнь комедия, или трагедия? В серале станет понятнее.

Игра актеров
Декорации
07.11.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Смотрела тот сериал довольно давно но он запал мне в душу.
И я захотела сейчас рассказать о своих впечатлениях.
шестнадцатисерийный телесериал, который снял режиссёр Вадим Перельман по сценарию Дарьи Грацевич. В 2019 году права на адаптацию телесериала были проданы американской телекомпании Paramount Television.
Так в сериале рассказывается о жизни нескольких людей которые изменяют, и которым изменяют.
Так замужняя подруга Даша (Глафира Тарханова) просит подругу Асю (Елену Лядову) научить жить легче. У Аси три любовника, и по мнению Даши, Ася счастлива. В отличии от подруги, которая ревнует мужа. Точнее изводит и себя и его ревностью. Муж (Евгений Стычкин) сам не знает любит ли он жену.
Но ненависть или страсть тоже неплохой клей пуст и ненадолго. Семейная тогда будет бурная сложная, но уж точно не скучная.
Если в начале Ася кажется лёгкой и взбалмошной. Её умение сделать всё так чтобы никто из её бойфрендов не знал друг о друге. А здесь и начальник Вадим (Михаил Трухин), капитан ДПС Никита Михалков (Денис Шведов) и студент одногрупник брата мужа Вячеслав (Вячеслав Чепурченко). Со временем всё запутывается и усложняется. Выбираться Асе придётся с трудом.
Да и юный любовник тоже сходил с ума от Аси.
Тут и муж Аси Кирилл (*Кирилл Кяро) и его друг Глеб (Павел Майков) со своими историями. Тут и младший брат мужа (Артём Макарьян) с влюблённостью в одногруппника . Потом он ему откроется, но не вовремя.
Всё смешается, и все смешаются. Тут и похищение. Герой Трухина теряет голову и крадёт Асю.
Есть интересные идеи (или мысли) "Помнят номер наизусть, только самых близких. "
Потом становится понятна причина такого поведения Аси. Когда она была юной и без памяти влюблённой в будущего мужа, она застукала его с лучшей подругой. Ни чего не сказав им, она решила, что все изменяют , и нашла утешение в других мужчинах.
Лядова в этом сериале меня очень поразила. Она интересная актриса, не только красивая.
Финал не ожиданно счастливый- Ася понимает кто её мужчина и любовь. А именно сотрудник ДПС Никита увозит её в светлое будущее.
Мне сериал понравился.
Простотой окружающих пейзажей, запутанностью как в жизни людей и счастливым финалом.