Сериал "Измены" (2015) отзывы

4,5
08.10.2015

Изменяют все...

Отзыв: "Измены" - новый сериал от телеканала ТНТ. 16 серий, которые полностью поглотили меня. Да, это немного цинично, местами жестко... Но ведь это и есть жизнь. Все всем изменяют, люди не верят в любовь и верность... Не будет вдаваться в мораль. Сериал достойный. Качественная игра актеров, потрясающий саунд-трек, интригующие повороты сюжетов. Я в восторге!

07.11.2020

Жизнь комедия, или трагедия? В серале станет понятнее.

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Смотрела тот сериал довольно давно но он запал мне в душу. И я захотела сейчас рассказать о своих впечатлениях. шестнадцатисерийный телесериал, который снял режиссёр Вадим Перельман по сценарию Дарьи Грацевич. В 2019 году права на адаптацию телесериала были проданы американской телекомпании Paramount Television. Так в сериале рассказывается о жизни нескольких людей которые изменяют, и которым изменяют. Так замужняя подруга Даша (Глафира Тарханова) просит подругу Асю (Елену Лядову) научи… Читать далее

23.06.2019

Неплохо

Отзыв: Сериал "Измены" (2015) мне понравился. В этом телевизионном сериале есть очень интереный сюжет с жизненной и правдоподобной историей. И история эта рассказана мастерски, с иронией и даже временами с сарказмом. Мне понравились актеры в этом телесериале.

04.08.2016

Ася всем дала жару

Достоинства: Поучительно.

Недостатки: Сериал на раз.

Отзыв: Сериал затянул с первых минут просмотра. Никогда бы не подумала, что у такой Аси может быть три любовника, да еще и муж в придачу. Скорее бы ее подруге Даше это сулило (с ее то данными и деньгами). На самом деле сериал хороший и поучительный! Концовка порадовала и выбор главной героини тоже (точнее тот, кто выбрал ее). Чисто девичий, но интересный сюжет!

Отзывы на Сериал "Измены" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.