Сериал "Паук" (2015) отзывы

4,0
17.07.2019

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет. Андрей Смоляков.

Отзыв: Один из любимых детективных сериалов для меня это истории про майора Черкасова, там несколько сериалов и одними героями. По жанру это исторические детективы. Паук одна из таких историй, про убийство манекенщицы. На мой взгляд, самая интересная часть. Главного героя играет Андрей Смоляков.

23.06.2019

Интересный

Отзыв: Сериал "Паук" (2015) мне очень понравился. В этом телесериале российского производства мне понравился интересный сюжет с отлично закрученной интригой, с прекрасной детективной составляющей. И актерский состав в данном телесериале - достойный похвалы.

20.11.2015

Майор Черкасов продолжает расследование

Отзыв: Сериал "Паук" (второе название - "Госзнак") - это продолжении серии расследований майора Черкасова и других сотрудников МУРа. На этот раз наши герои пытаются распутать сразу два дела - убийства моделей Дома Моды и ограбление Госзнана на баснословную сумму. В принципе, кино смотрибельно. Но из всех трех фильмов этой серии мне по прежнему больше всего понравился "Палач".

Отзывы на Сериал "Паук" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.