Сериал "ФАРЦА" (2015) отзывы

4,3
13.05.2015

Стиляги 60-х

Достоинства: Яркий, очень интересный.

Недостатки: Некоторые "сказки" в сюжете.

Отзыв: "Фарца" - яркий сериал о молодых парнях и девушках, которые зажигали в Москве 60-х годов. Да, им хотелось заграничных шмоток, иностранной музыки, другой жизни... Да, сериал основан на реальных историях. Да, там отличные молодые актеры. Вот как минимум 3 плюса этого сериала. Посмотрела с удовольствием, захлебом. Жду второй сезон с нетерпением.

28.07.2019

Любопытно

Отзыв: Я посмотрела данный российский телевизионный сериал с интересом и с любопытством потому, что в нем рассказывается о жизни молодого советского поколения шестидесятых годов прошлого столетия, времен хрущовской оттепели, времен стиляг и фарцовщиков. Рекомендую.

04.09.2015

Живой сериал

Достоинства: Яркий сюжет, потрясающие актеры.

Отзыв: Сериал "ФАРЦА" (2015) мне очень понравился. Он живой, настоящий, оригинальный. Этого так сегодня не хватает нашим сериалам. Понравились главные герои, хоть и видела их впервые. Если это дебют-БРАВО! Приключения и хитроумные ходы героев, неожиданные повороты и юморные казусы сделали сериал "Фарца" не забываемым. Не хотелось, чтобы он заканчивался.

Отзывы на Сериал "ФАРЦА" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.