Сериал "Пес" (2015)

Сериал "Пес" (2015) отзывы

3,8
25.10.2020

Если бы не Гнездилов.

Достоинства: Игорь гнездилов.

Отзыв: Не скажу, что мне сразу понравился украинский сериал "Пёс", просто мои родственники его каждый день смотрели и я решила глянуть, зацепило меня. Первые 2 сезона сняты нормально, можно смотреть, хоть и в каждой серии кого-то убивают и в каждый серии Максимова дерётся, но нет ощущения, что сериал криминальный. Максимов работает в полиции, так же с ним работают его коллеги: Леонидов, Леонов, майор Гнездилов и эксперт-криминалист Лена. Лена, кстати бывшая жена Максимова, она всегда ревнует его к раз… Читать далее

22.09.2019

Обычный фильм таких много

Достоинства: Не вижу достоинств.

Недостатки: Глупый фильм и поведение героев в нем.

Отзыв: Смотрел несколько серий, в ужасе, как о таком можно писать сценарии и снимать, все однотипно и сжато, главный герой как сонный и если бы не собака то и шага не ступил бы, герой Гнилов описан как совсем глупый, это не смешно, очень уж глупое поведение для полицейского.

21.08.2019

Интересный сериал

Достоинства: Интересный.

Отзыв: С удовольствием смотрела каждую серию. Сериал насыщен событиями. Следует смотреть с самой серии иначе мало чего поймете. Главные герои отлично справились с ролями. Посмотрев пару серий, вы поймете название сериала. Фильм довольно старый, но актуальности он не потерял. его до сих пор показывают по телевизору.

30.07.2019

Крутой детектив про Пса

Достоинства: Детектив, Никита Панфилов.

Отзыв: Здравствуйте. Одним из успешных проектов канала НТВ является сериал Пес. Уде несколько успешных сезонов было выпущено. Главную роль сыграл Никита Панфилов. По сюжету ему в расследованиях помогает пес, такая отличная псина. Герой крутой, постоянно в драках. Зрелищный сериал.

Отзывы на Сериал "Пес" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.