Сериал "Ищейка" (2015)

Сериал "Ищейка" (2015) отзывы

03.02.2022

Обожаю этот сериал.

Достоинства: Красивые актёры, отличная игра актёров, красивые костюмы, декорации.

Недостатки: В конце каждого сезона есть очень явный намёк на продолжение, которое будет только через год-полгода. Ждать не круто ((.

Отзыв: Обожаю этот сериал. Обалденные актёры. Люблю тематику расследований. Интересные сюжеты, каждую серию новые сюжеты. Смотрю не отрываясь каждую серию. Очень нравится отдел, с которым работает главная героиня. Постоянно меняются начальники, ухажеры Александры Ивановны, но это даже становится интереснее. Отличная игра всех актёров. Красивые костюмы, парики и в целом образы. Так же очень красивые места и декорации, которые не встретишь в других сериалах. В целом обязательно советую всем посмотреть. … Читать далее

23.07.2019

Сериал с Анной Банщиковой

Достоинства: Героиня, сюжет.

Отзыв: Первый канал выпустил 3 сезона сериала Ищейка. Главную героиню гениально сыграла Анна Банщикова. Её героиня подполковник полиции, командует мужиками, и поедает сладости кг. При этом у нее очень тонкий нюх, а наблюдательности позавидует сам Шерлок Холмс. Сериал детективный, с долей юмора. Очень интересные серии.

Отзывы на Сериал "Ищейка" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.