Сериал "Ищейка" (2015)

Обожаю этот сериал.

Игра актеров
Декорации
03.02.2022

Достоинства

Красивые актёры, отличная игра актёров, красивые костюмы, декорации.

Недостатки

В конце каждого сезона есть очень явный намёк на продолжение, которое будет только через год-полгода. Ждать не круто ((.

Отзыв

Обожаю этот сериал. Обалденные актёры. Люблю тематику расследований. Интересные сюжеты, каждую серию новые сюжеты. Смотрю не отрываясь каждую серию. Очень нравится отдел, с которым работает главная героиня. Постоянно меняются начальники, ухажеры Александры Ивановны, но это даже становится интереснее. Отличная игра всех актёров. Красивые костюмы, парики и в целом образы. Так же очень красивые места и декорации, которые не встретишь в других сериалах. В целом обязательно советую всем посмотреть. Если хотите узнать побольше о полиции, о расследования-этот сериал как раз для вас. Много сезонов, много серий, много происходящего. Много серий, где ооооооооочеень переживаешь за жизнь главных героев. Прям не можешь сидеть на месте от волнения. Ещё могу посоветовать что-нибудь кушать во время просмотра. Например, мороженое, торт и подобное. А самым лучшим это конечно будет ваш любимый фастфуд: Макдональдс, КФС, Бургер Кинг и тд. Так что если хотите поволноваться, этот сериал специально для вас).

Сериал "Ищейка" (2015) фото 1 Сериал "Ищейка" (2015) фото 2