Фитнес-клуб "Energy zone", Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.04.2020

Достоинства

Квалифицированные тренера.

Недостатки

Администраторы, не качественные тренажеры.

Отзыв

На первый взгляд, зал неплохой. Есть, конечно, свои минусы. Персонал мне не очень понравился, им не мешало бы поучиться хорошим манерам и тому, как нужно общаться с клиентами. Тренажеры не очень качественные, ниже среднего, но заниматься можно. В принципе, есть все необходимое для того, чтоб полноценно тренироваться, но я бы еще добавила туда несколько тренажеров. Я пробыла в этом зале всего неделю, и могу сказать, что плюсом зала являются тренера. Тренера перекрывают все минусы этого фитнес - клуба. Тренера вежливые, всегда рады помочь, и не только за деньги. У меня была вводная бесплатная тренировка, и мне очень понравилось, что даже на вводную тренер не брал более 2 человек. Ранее у меня был опыт тренировок в тренажерном зале, где тренера могли брать по 6 человек, и тренер не мог уделить внимания ни одной из 6 девушек. В этом клубе такого нет! Это очень хорошо, потому что я заплатила деньги, и могу быть уверена в том, что тренер следит за моей техникой, и я не зря за это заплатила. Цены приемлемые.