Пейнтбольный клуб "Бешеный Хомяк", Омск отзывы

22.05.2015

Отличное место для отдыха

Достоинства: Достоинства заключаются в отсутствии недостатков!

Отзыв: Решили с друзьями отдохнуть где-нибудь. Наш выбор пал на пейнтбольный клуб "Бешеный Хомяк". Замечательное место! Довольны всем: площадка радует глаз, снаряжение в отличном состоянии, а цены не бьют по карману! Посл игры можно посидеть и обсудить игру в зоне отдыха.

13.07.2014

Отличный клуб в центре города на Зеленом острове

Достоинства: Как имениннику мне была скида 50%, Всех нас бесплатно фотографировали во время всей игры Девушка администратор - очень милая и всё подробно рассказала.

Недостатки: Если на улице больше 25 градусов, жарковато бегать.

Отзыв: В Омске наконец на должном уровне можно отметить день рождение в пейнтбольном клубе: когда и есть где посидеть после игры и во время игры не скучно. Выбрали это место потому, что находится в парке Зеленый остров, который все знают с детства. Играть в парковой зоне очень понравилось. От такого дня рождения все остались довольны. Самое главное - маски целые и не зацарапанные, было видно друг друга на большом расстояние.

Отзывы на Пейнтбольный клуб "Бешеный Хомяк", Омск в категории Спортивные заведения.