Спортивный клуб "7я", Омск

Спортивный клуб "7я", Омск отзывы

4,6
18.10.2012

Хороший клуб недалеко от дома.

Достоинства: Многофункциональный спортивный клуб.

Недостатки: Для его уровня дороговат.

Отзыв: Это был первый клуб в который я пришла после рождения малыша. Абонемент мне подарил муж на 8 марта.. Я решила заниматься на кардио тренажёрах. Было немного не посебе, так как долго просидела дома, а тут всётаки люди, а я такая толстая Мой рост 170, а вес на тот момент был 60 кг, я казалась себе ужасной толстухой. Милая девушка записала все мои данные, выдала стопку бумажек, которые нужно заполнить дома к первой тренеровкеТам различные параметры, вес, рост, пульс до и после нагрузки.. Данные были… Читать далее

07.02.2014

Не советую зал

Достоинства: Тренажеры, зеркала, раздевалки, кардио зона.

Недостатки: Стоимость, нечеловеческое отношение, тренера, грубый администратор, малое пространство, воздух.

Отзыв: Занимаюсь в тренажером зале 4 месяца. Зал не плохой, особенно кардио зона и тренер приятный. В тренажерке отличное оборудование, есть все, что нужно, единственное плохо, что мало воздуха и места. Не нравится тренер Настя, такое ощущение, что никогда в жизни не брала в руки тренажеры, Георгий же наоборот отлично объясняет и показывает все, что нужно знать о технике выполнения и использовании тренажеров. Что еще не нравится, так это цена и политика зала в общем. Слишком дорого берут - этот зал… Читать далее

11.11.2013

Очень хороший спорт зал.

Достоинства: Спортзал очень хороший, всё оборудование новое, и приятные тренера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я не давно пришёл в этот клуб, сначала я очень уставал после тренажоров. Но потом привык.

05.09.2018

Все хорошо

Достоинства: Хороший инструктора.

Недостатки: Цены не многие высокие.

Отзыв: Прекрасный клуб для всей семьи! Мне там очень понравилось, хороший инвентарь там, инструктора доброжелательные! обязательно будем посещать данное заведение всей семьей.

17.07.2014

Достоинства: Качество услуг.

Отзывы на Спортивный клуб "7я", Омск в категории Спортивные заведения.