Спортивный клуб "7я", Омск

Отзыв о Спортивный клуб "7я", Омск:
Хороший клуб недалеко от дома.

18.10.2012

Достоинства

Многофункциональный спортивный клуб.

Недостатки

Для его уровня дороговат.

Отзыв

Это был первый клуб в который я пришла после рождения малыша. Абонемент мне подарил муж на 8 марта.. Я решила заниматься на кардио тренажёрах. Было немного не посебе, так как долго просидела дома, а тут всётаки люди, а я такая толстая Мой рост 170, а вес на тот момент был 60 кг, я казалась себе ужасной толстухой. Милая девушка записала все мои данные, выдала стопку бумажек, которые нужно заполнить дома к первой тренеровкеТам различные параметры, вес, рост, пульс до и после нагрузки.. Данные были переданы тренеру. По ним он составил план занятий на месяц и каждый раз перед тренеровкой говорил что и сколько мне делать. Его всегда можно попросить о помощи. Ещё в клубе есть кедровая бочка, сауна, массажист, тренажёрный зал и зал групповых занятий. После занятий на кардио-тренажёрах я занималась с использованием спортивного инвентаря. В общем только положительные впечатления и минус 3 кг за месяц! Единственный минус-необоснованно завышенный прайс. В других клубах абонемент дешевле и нужно заранее выбирать дни недели и время тренеровки и строго их предерживаться, что с малентким ребёнком не всегда возможно.