Магазин "Л"Этуаль", Омск

Магазин "Л"Этуаль", Омск — отзывы

2,7
17.11.2012

Хамский персонал, в магазине продают подделки.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Ужасный персонал.

Отзыв: Всегда покупала и покупаю косметику и парфюм в Иль деБотэ. Но так как Лэтуаль находится рядом, заходила сравнить цены к ним. Впервые мне не понравилось, когда меня обманула девочка-консультант, когда я хотела купит тонльный крем Chanel. Она просто сказала, что у них этой марки нет. Дело было 31 декабря, и я не обратила на это внимание. Но потом выяснилось, что марка представлена в этом магазине. Второй раз был вообще кошмар. К первой годовщине свадьбы я решила подарить мужу его любимый парфюм,… Далее

23.08.2018

Все хорошо

Достоинства: Доброжелательные продавцы.

Недостатки: На некоторый вид товара кусаются цены.

Отзыв: Хороший магазин, с хорошими ценами и товаров, продавцы всегда спешат на помощь помочь в выборе необходимого товара, не навязывают определенную марку товара, а всегда внимательно слушают, что хочет, клиент.

30.04.2014

Не нравится

Отзыв: Магазин явно нельзя отнести к хорошим и "порядочным" магазинам с качественным обслуживанием и фирменной продукцией. Лично мне правда подделки не попадались на глаза, а вот бестактное поведение персонала - это пожалуйста, при чем по всей сети такое безобразие.

Отзывы на Магазин "Л"Этуаль", Омск в категории Магазины.