Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл:
Мне он хорошо подошел!

20.09.2017

Достоинства

Запах после него очень приятный.

Недостатки

Отзыв

У меня проблемы с деснами практически постоянные, можно сказать-хронические. Вроде и желудок обследовала, проблем нет, а десна кровоточат, и самое неприятное- какой-то тухлый запах запах изо рта. Стараюсь отходить от людей подальше, когда общаюсь. Пастами разными дорогими пользовалась- на 2- 3 часа запах проходит- и снова. Решила очередной раз сменить зубную пасту и подобрать себе хороший ополаскиватель- мой выбор пал на продукцию Асепта. Купила ополаскиватель Асепта - понравилось, что он лечит именно причину неприятного запаха, а не просто освежает рот. Очень осталась довольна им-после полоскания стали меньше болеть десна, и запах стал гораздо меньше. Немножко непривычное вначале чувство онемения во рту, потом уже этого не замечала. К третьему дню заметила, что даже на щетке не остается следов крови. Пользовалась три недели для закрепления результата эти ополаскивателем, мой комплекс по поводу неприятного запаха полностью исчез вместе с запахом))) Пастой Асепта так и продолжаю пользоваться- к ней у меня никаких претензий нет вообще.

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл