Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл:
Прекрасный

08.05.2021

Достоинства

Стоимость
качество
эффект.

Недостатки

Отзыв

После похода к стоматологу и двух лет лечения зубов, я решила тщательней ухаживать за полостью рта, меньше кушать сладкое и чаще чистить зубы. Раньше никогда не пользовалась ополаскивателями для полости рта, просто чистила зубы, на данном этапе жизне, я решила сменить немного подход к зубам, стала больше уделять внимание чистке зубов и сейчас же для меня ополаскивать полость рта после чистки зубов некая необходимость: )
Долго подбирала подходящий мне ополаскиватель, главной поставленной задачей для меня был-эффект. Зачастую теми ополаскивателями, которыми я пользовалась ранее я окончательно прекращала пользоваться, потому что так или иначе находила какие то минусы... Но ополаскиватель полости рта Вертекс для меня просто оказался находкой, действительно дельный и стоящий, цена всего 200 рублей, но эффект на всю 1000, действительно буквально месяц использования и я убедилась в том, что я нашла "своё" (грубо говоря), очень рада, что всё таки решила купить и "испробовать", однозначно рекомендую!!!!

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл