4Runner отзывы

4,2
10.12.2020

Очень неоднозначный магазин

Достоинства: В конце концов деньги всетаки вернули.

Недостатки: Сутки на телефоне - многовато для возврата 7тр.

Отзыв: 17 сентября 2020г был сделан заказ на 12 номенклатурных позиций оборудования для Hyundai Tucson 2020гв (три из которых – это три части одного целого – багажника на крышу). Таким образом де-факто было заказано 10 видов оборудования (багажник, брызговики задние, брызговики передние, дефлекторы окон, дефлектор капота, коврики салона, коврик багажника, упоры капота, защита картера и накладка на наружний порог багажника). Общая сумма заказа = 22тр. Оплатил. Через пару дней пришла инфа что накладки на… Читать далее

08.06.2016

Отменный сервис

Достоинства: Цены и ассортимент.

Отзыв: Доволен что обратился за деталями именно к вам. Порадовало обслуживание, цены и доставка. Вот планирую сделать заказ по серьезнее. С удовольствием у вас!

30.11.2015

Все понравилось!

Отзыв: Отличный магазин! Очень удобно, комфортно и собрано. Доставка без задержек, цены так же порадовали!

03.11.2015

Высший класс!

Отзыв: Купил у вас брызговики для своего автомобиля, у вас довольно таки большой выбор. В целом остался доволен сотрудничеством с вашим магазином. Цены меня приятно удивили, спасибо консультантом за помощь и терпение. Сейчас нужны новые авточехлы для машины, так что скоро опять к вам!

27.10.2015

Доволен покупкой

Отзыв: Заказал чехлы на сидения. Доставили быстро, покупкой доволен, на качество не жалуюсь. Уверен что этот заказ будет точно не последний на 4Runner.

Отзывы на 4Runner в категории Аксессуары.