Планшет Acer Iconia Tab A500

Отзыв о Планшет Acer Iconia Tab A500:
О покупке в результате пожалел

02.12.2012

Достоинства

Железо солидное, корпус, процессор, батарейка - не придерешься, вес не принципиально больше (кому этот агрегат тяжелый, любой 10" тяжелым окажется)
- на третьем андроиде дешевле устройств нет.

Недостатки

Если берете это ради USB - хоста, будете разочарованы: большие флешки/диски не читает через одну, левые прошивки/утилиты не всегда помогают, а официально флешки вообще не поддерживаются так что даже сдать не получится (мой случай, из всей домашней коллекции читает только самую древнюю 4GB флешку, проверено и на родной 3.1 и на поделках)
- по блютачу через телефон в интернет не ходит, новая 3.1 прошивка тоже не помогает, только левак прошивать (и насчет USB - модема тоже вопрос не простой)
- универсальной читалки PDF так и не нашел, то шрифт кривой то управление никакое (платные смотрел тоже)
- встроенный офис без денег работает как студент на субботнике, а полный еще +400р, да и игрушки комплектные тоже небесплатные в результате
- кнопка блокировки перевертывания экрана неудобная (девушка ноготь сломает легко) и работает не везде (мне показалось, практически нигде; ), и в таком виде абсолютно бесполезна.

Отзыв

Не надо думать что на Android бывают нормальные бесплатные приложения. По моему опыту их на Win больше, а тут на одной руке пересчитать можно. Птички там да утилиты некоторые. Любой завалящий ToDo List замучает пару баксов попрошайничать, а игрушки чуть красивее головоломок дальше заманушных уровней не пустят ни одна.
О покупке в результате пожалел - брал за USB хост, а флешки и не работают....