Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB отзывы

4,5
16.07.2013

Супер

Отзыв: Отличный планшет. Качественный. Никаких проблем. Магазин МВИДЕО и доставка отработали замечательно. Недостатки самой модели: отсутствие GSM и GPS. Но эта проблема легко решается, если у вас есть телефон с данными функциями. Планшет просто подвязывается и работает через него.

26.08.2013

Средненький.

Достоинства: Выход в интернет.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Брат купил себе такой планшет. Я полистал его, со своим сравнил и вообщем мне не особо понравилось. Он какой-то лёгенький и слабенький. Мне больше нравятся планшеты фирмы Эйпл. Вот это настоящее соотношение цена-качество! А этот китайский, так, на пару раз.

30.06.2013

Отличный

Достоинства: Мега крутой планшет.

Отзыв: Сам планшет — тоже тяжелый, большой и вместительный. Размеры w700 295x191x12 мм. С одной стороны для планшета это толстяк, однако для такой начинки — это тот еще ультрабук! Вес — порядка 950 грамм. Что, опять же, для планшета много, а для ультрабука — очень даже круто! Зарядное устройство — как у ультрабуков, большой толстый кабель питания, средних размеров блок, ну и тоненький провод до коннектора зарядки.

28.12.2022

Хороший планшет

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Неяркий экран.

Отзыв: Покупал вторым планшетом был удивлён что ничего не виснет и не глючит. Сенсор очень хороший проклики бывают очень редко. Стекло хорошее и не сильно пачкается. Планшет сап очень сильный и можно играть новый игры. За большую ёмкость может хватить около 2-3 года. Планшет хороший и всегда под рукой.

11.10.2018

Неплохо

Достоинства: Много памяти.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Операционная система Windows 8 экран 11.6", 1920x1080, емкостный, мультитач встроенная память 128 Гб беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 950 г тыловая камера 5 млн пикс. фронтальная камера 2 млн пикс.

14.03.2017

Высокая производительность

Достоинства: Производительность, эргономика.

Отзыв: Всегда пользовался техникой на андроиде, рискнул взять иконию 700. стоит отметить высокую производительность, даже при запуске 6-7 приложений одновременно не зависает и не вырубается. не занимает много места в портфеле. удобно используется как навигатор в машине. но к плитке никак не привыкну, да и приложения идут общим списком, неудобно листать. может, кто знает, как можно отсортировать их по группам?

19.04.2016

Хорошо

Достоинства: Экран Корпус Объем памяти.

Недостатки: W8.

Отзыв: Хороший планшет, по своей цене. Зарядки при полноценном использовании хватает на день. Экран яркий, цвета хорошие. Размер хорошо подходит для просмотра фильмов и изображений в хорошем качестве. Отлично подходит для поездок. Объем памяти позволяет хранить большое количество информации, в том числе фильмы, музыку и изображения.

16.02.2016

Супер

Достоинства: Экран HD 1920x1080, встроенная память 128G, USB входы.

Отзыв: Планшет мне очень понравился планшет с Windows 8 что в данный момент их мало. HD экран чио супер можно подключить мышку и тому подобное весит мало 950 г.

30.10.2014

Можно найти получше и по той же цене.

Отзыв: Планшет не очень хороший я вот купил планшет фирмы Lenovo он у меня 2 года поработал и поломался. После этого купил этот планшет он мне не очень понравился там нету и GPS и GSM. Планшет легкий. Тянет почти все. Все фильмы что я качал он все потянул.

09.10.2013

Замечательная вещь!

Отзыв: Замечательный планшет. Особенно по соотношению качество - цена. Он ездит со мной в автомобиле постоянно по работе. В общем не заменимый помощник в бизнесе, да и ребенок постоянно играет в игры на нем. Три месяца как купил, и до сих пор не заметил никаких глюков или еще чего то. Рекомендую всем!

23.08.2013

Отличный планшет.

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI.

Недостатки: За эту цену, их практически нет. Но опционально - отсутствие встроенного картридера под SD карту, и лишь один USB. Но на самом деле не критично.

Отзыв: Ещё раз повторю это отличный планшет, на нём удобно работать, играть качество оправдывает свою цену. Батарея работает на "отлично", недостатков практически нет. ИПС матрица с разрешением Full HD и ещё много много других хороших качеств этого замечательного планшета!

18.08.2013

Отличная модель)

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI Комплектная клавиатура, встроенная в чехол, очень удобна, удобней родной Маковской. Качество изготовления на уровне Эпл, что меня удивило.

Отзыв: Наконец то я дождался и купил Тревел планшет / комп для фотографа. ИПС матрица с разрешением Full HD и с правильными цветами и углами обзора (который калибруется и очень даже хорошо) + производительное железо, легко вращается Photoshop CS6 64 с кучей плагинов, Равы конвертируются только в путь. Диск легко меняется на 256 Гигов, но я просто использую внешний как хранилище файлов. Опять же в планшетном режиме очень удобно работать с фотоархивом. самое приятное размер и вес, совершенно не напрягае… Читать далее

11.08.2013

Хорошой Планшет

Достоинства: Быстрый мошьный удобный красивый.

Недостатки: Иногда тупит модель слегка устарела.

Отзыв: Удобный в пользовании. довольНо таки красивый внешний вид быстрый прослужил 3 года нормально и еще столькоже просулужет. Для просмотров фильма и игр подходит и так же офисной работы. Батарея держит в полне долго но планшет этот предназначин для оффисной работы.

25.07.2013

Лучшее соотношение качества и цены.

Достоинства: Большой экран, производительная система.

Недостатки: Сам по себе гаджет увесистый и объемный.

Отзыв: Друг купил себе такой планшет я естественно приехал заценить. Экран просто суперский большой и качество изображения порадовало. Закинули на флешку, фильм фул HD полетел. Поставили игрушки начали сразу из тяжелых типа асфальт и т. д. пашет отлично ни глюков ни тормозов. Посерфили по нету, все работает онлайн игры фильмы онлайн. Я порадовался за друга он приобрел толковую вещицу. Да и андроид с кучей бесплатных приложений и обновления выходят постоянно.

23.07.2013

Хороший товар

Достоинства: Мощный процессор, оперативка 4гб. , накопитель 128гб. , отличный экран - четкий, яркий, даже при ярком дневном свете яркость ставлю на 50-60%, стильный чехол-клавиатура блютуз, с русскими буквами, возможность установки любой программы, USB 3.0.

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

Отзыв: Брался для просмотра и обработки HD видео. Имею большую коллекцию фильмов и видео музыки full HD (более 5тб) - BD, BD remix, BD rip, HD sat rip, файлы от 10 до 40гб. Наконец то теперь все это я могу смотреть в любое время в любом месте, не тратя силы и время на конвертирование! !! Легко вытягивает ЛЮБОЙ видеофайл, с ЛЮБЫМ битрейтом, ЛЮБОГО размера! Время работы от одной зарядки при просмотре видео с внутреннего накопителя 5 часов, с внешнего HDD без дополнительного питания 4 часа. Хотелось бы ба… Читать далее

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB в категории Планшеты.