Планшет Acer Iconia Tab a100

Планшет Acer Iconia Tab a100 — отзывы

4,4
12.04.2013

Планшет Acer Iconia Tab a100

Достоинства: Хорошее качество видео, хороший звук. Быстрый процессор.

Недостатки: Один основной минус – это батарея. ТРИ раза за день заряжать, и это только при сидении в Интернете! На кой делать гаджет, с которым от розетки далеко не отойдешь?

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Acer Планшетом Acer Iconia Tab a100 Экран очень хороший. Чуть-чуть засвечивается, если вверх наклонить, и темнеет, если вниз, но это иногда даже помогает, если текст на экране слишком блеклый) А если смотреть прямо в него или справа/слева, то качество лучше, чем у моего телевизора. Хорошее качество видео, хороший звук. Не придерешься, в общем. Быстрый процессор, шустрый, ни разу ничего не зависло… Далее

12.03.2013

Сойдет

Достоинства: Камера хорошего качества.

Недостатки: Мало оперативной памяти, андроид не понравился( но вроде можно обновить).

Отзыв: Планшетик очень хороший, компактен -можно носить даже в кармане куртки. разрешение экрана отличное, качество экрана нравится. переключается легкими движениями. так же, отличная батарея, заряда которой хватает на сутки-двое. но так же планшет иногда глючит, что очень печалит(.

04.06.2013

Очень удобный!

Достоинства: Дизайн Операционная система.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о планшете Acer Iconia Tab a100. ●Дизайн●Скругленные грани и немного скошенные углы добавляют дизайну оригинальности. Сборка производит очень хорошее впечатление, материалы, судя по всему, использованы качественные. ●Операционная система и приложения●Планшет работает на ОС Google Android 3.2. Интерфейс планшета работает очень гладко, но вот что смущает, так это далеко не моментальная смена ориентации (с портретной на ландшафтную). Но это, скорее, особенность… Далее

04.06.2013

Зверёк

Достоинства: Цена на момент покупки, устраивала размеры, широкий функционал (Gps, 3g, и т. д. ).

Недостатки: Слабое место всех Икон - камера. Слабая для такой малышки батарея.

Отзыв: Изначально планшет понравился Даже оставил положительный отзыв о нем потом начал находить недостатки.... а потом случилась беда, разбил экран В России найти экран практически не реально в официальном сервисном центре сказали что будет стоить замена стекла от 7 до 10 тыс в итоге я так и ходил с разбитым стеклом, в поисках возможности его заменить в конце концов накрылась материнская плата, а т. к. разбит экран, мне отказали в ремонте матплаты по гарантии итог выброшенные деньги за п… Далее

29.04.2013

Достоинства: Много.

Отзыв: По поводу автономности: 1. На полной яркости видео - 3,5 часа. 2. На трети яркости видео - 5 часов (трети в условиях дома вполне хватает для комфортного просмотра). 3. Прослушивание музыки - 6 часов. 4. Чтение книг - 6,5 часов. Wi-Fi работает нормально. Все необходимые программы для чтения.

12.03.2013

Порадовал

Достоинства: Мощная начинка.

Недостатки: Маленькая диагональ.

Отзыв: Год назад купил эту вещицу, честно сказать, не жалею о покупке. Хоть и маленькая диагональ, но зато железо не подводит, так как 2-ух ядерный процессор стоит и оперативка на гиг, достаточно не плохо, согласитесь. Цена продукта вполне оправдана, прослужит долго и не разочарует владельцев, все новые игры тащит легко).

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Замечательный планшет. Очень хорошее качество сборки планшета. Дизайн планшета радует глаз. На этом планшете хорошо играть в игры и просматривать видео. Батарея держится довольно долго, в общем за такие деньги всё хорошо сделано. Всем советую этот планшет.

15.04.2013

Удобен

Достоинства: Читалка, мощный, быстрый, батарея, экран.

Недостатки: Сенсор иногда глючит.

Отзыв: Планшет Acer Iconia Tab a100 - недорогая и полезная вещь. Отлично может занять интересными приложениями, когда вам скучно или же вы в дороге, а заняться нечем. Люблю смотерть на нем фильмы, сидеть в социальных сетях. Как читалка, планшет Acer Iconia Tab a100 тоже хорош.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab a100 в категории Планшеты.