Интернет-Магазин Acoustic-store Большой ассортимент

Интернет-Магазин Acoustic-store Большой ассортимент отзывы

23.11.2015

Хороший товар, хорошая цена.

Отзыв: Мне понравилось иметь дело с интернет-магазином acoustic-store, т. к в магазине работают ответственные и пунктуальные люди. Мой заказ мне доставили на следующий день после оформления, доставка получилась бесплатной. На сайте большой выбор товара, есть где “душе разгуляться”. Буду в дальнейшем обращаться в ваш магазин.

12.11.2015

ALL GOOD

Отзыв: Здравствуйте! Мне очень понравился выбор товаров acoustic-store. Здесь можно найти все что «душа пожелает»! Заказывала первый раз и еще не была уверена насчет указанной на сайте бесплатной доставки, но результат превзошел ожидания! Доставили АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! И это в Москве!

09.11.2015

Хорошая работа

Отзыв: Меня очень удивило, что в наше время есть такие вежливые и отзывчивые люди. Столкнулся с проблемой выбора сабвуферов, ничего толком не могли посоветовать, ни в одном магазине. Решил сначала найти нормальный интернет-магазин, а уже потом выбирать товар. Друг посоветовал именно этот магазин, я обратился, менеджер очень помог, так как я сам не очень понимал, какой сабвуфер я хочу. Мне все очень детально объяснили и помогли выбрать. Спасибо большое ребята, вы молодцы!

29.10.2015

Всем доволен

Достоинства: Сервис.

Отзыв: Заказывал в этом интернет-магазине колонки. Доставили все быстро, на следующий день после заказа, за доставку денег не взяли. Колонки отличные, хорошее качество звука, стильный дизайн и не очень высокая цена. Спасибо ребятам за оперативность и за подробные описания консультанта.

Отзывы на Интернет-Магазин Acoustic-store Большой ассортимент в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.