Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Буду брать здесь прот

Безопасность
06.05.2017

Отзыв

Решила попробовать эту новую для меня марку месяц назад. Искала что-нибудь недорогое, чтобы не било по карману, ну и качественное, конечно. Посмотрела тут на цены, а также на наличие сертификатов. Посмотрела отзывы в интернете и решилась попробовать. Взяла добавку Эваформ (прот + комплекс полезностей), а также лактомин 80 - очень понравился результат, буду пордолжать брать тут.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

06.05.2017 17:31
И как вы совмещаете простой прот с Эваформ? Когда принимаете? Знаю, что Эваформ очень мощный продукт, лактоминовский авторский продукт.
06.05.2017 17:31
Хорошо делаете, что так тщательно подходите к выбору продукции, и отзывы проверили, и наличие сертификатов. Потому что выбор на этом рынке не малый, и поэтому мы имеет возможность выбирать лучшее. Данная фирма идеально устроила и меня.
06.05.2017 17:31
А вы пробовали у лактоминовцев брать отдельно ароматизаторы к просто протеинам? Мне идея очень понравилась, только у них такая фишка есть.
10.05.2017 17:05   Пожаловаться
ManHat: Я лично пробовал так делать, соглашусь, фишка у этого магазина очень классная с отдельным ароматизаторами, только не всегда есть на это время, порой опаздываю в спортзал).