Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Добиваюсь результатов

Безопасность
16.10.2017

Отзыв

Благодаря "Muscleform" начал добиваться реальных результатов в набирании мышечной массы. Думал поначалу, что мне потребуется аж гейнер, но в итоге оказалось, что и этого комплексного продукта достаточно. Добавляю еще BCAA и цитруллин малат, друзья и подруги перестали узнавать.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

16.10.2017 23:28
Надо советоваться обязательно с консультантами, иначе могут быть невеселые последствия) Это я вам точно говорю. Этим консультантам можете доверять, они действительно грамотно рассказывают, мне тренер их рекомендвоала.
16.10.2017 23:28
Рекомендую попробовать наборы, которые есть у них в магазине, там сразу определено, какие нужны продукты для набора, если ты мезоморф.
16.10.2017 23:28
Главное - за реакциями подруг следить) Поздравляю вас, ведь я тоже добилась многого благодаря этой продукции.
16.10.2017 23:28
Поверьте, если вы мезоморф, и у вас все нормально с набором, то не стоит перебарщивать и брать гейнер, поскольку можете не выработать все эти углеводы, и они превратятся в ненужную одутловатость, либо же даже в жирок! Советуйтесь лучше с консультантами в этом магазине прежде, чем выбрать какой-то определенный продукт.
09.03.2018 23:39   Пожаловаться
Maksym.Payne: Вы правы, и это еще раз говорит о том, как важно звонит и разговаривать с консультантами лактоминовскими, меня в свое время отговорили от ненужных мне гейнеров.