Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Хорошая экономия

Безопасность
19.10.2017

Отзыв

Очень удобно стало, что появились пробники на продукцию, сейчас рекомендую друзьям брать пробники, чтобы они у меня не таскали, типа попробовать, спортпит))) Сейчас еще и орехи беру, а также комплексные продукты, такие как "Muscleform", по-моему это получается хорошая экономия.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

19.10.2017 01:34
Орехи в лактоминру получаются дешевле, чем в обычном магазине брать. Суперфуды вообще всякие, это очень полезная мода сейчас).
19.10.2017 01:34
Спасибо. что расширяют линейку пробников, это позволяет мне знакомиться с новыми продуктами. Потому что не всегда вкус подходит, например для меня клубничный оказался приторноватым, а вот подруге очень нравится.
19.10.2017 01:34
Когда у меня просят лактомин или бцашки, покупаемые здесь, попробвоать, я им говорю: "А чего пробовать? Надо просто брать и заниматься") Отстают от меня мигом.
09.12.2017 00:34   Пожаловаться
Drovosek: Правильно отвечаете. Но вообще я приглашаю к себе друзей, на ужин они вместе со мной пьют концентрат сывороточного белка, как и я) Двоих уже удалось пручить к протеиновым коктейлям) Говорят быстро и вкусно.
07.01.2018 00:01   Пожаловаться
Hammer: Зато проще найти для людей, занимающихся спортом, и пьющих спортпит, подарок на всякие важные даты. В Лактомине вот есть подарочные сертификаты).