Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
17.05.2017

Добротный прот и аминокислоты

Отзыв: Редко пишу отзывы вообще, но это случай особый, захотелось поделиться своим мнением. Во-первых, поразила стоимость товаров, сначала казалось, что не может хороший протеин и аминокислоты стоить так дешево. Захотелось попробовать, оказывается одна моя подруга уже пользуется спортивным питанием этой фирмы, так что дала попробовать. Вкус впечатлил, так же, как и результаты (сил пибавилось немало от простого протеина). Доставка порадовала своей быстротой.

14.05.2017

Хорошее средство

Отзыв: В последнее время у меня стали наблюдаться проблемы с лишним весом, не смотря на все мои попытки постаринке делать простые домашние упражнения, не удается просто так убрать. В общем, пришлось искать новые выходы. Во-первых, записаться в тренажерный зал, а во-вторых попробовать протеиновые коктейли. Это первый сайт, который попался, и очень рад, что это так, поскольку не переплатил, и получил результат.

30.04.2017

Полезная продукция и недорогая

Отзыв: Давно искала хорошее соотношение между ценой и качеством, ведь теперь все зарубежные продукты спортивных товаров стали ой как кусаться по цене. Посоветовал тренер воспользоваться продукцией этого интернет-магазина, осталась крайне довольна, ведь отправляют прямо в день заказа, у каждого продукта есть сертификат. Принимаю прот уже два месяца - радуюсь результату.

21.04.2017

Порадовал магазин ассортиментом

Отзыв: Редко заказываю что-нибудь в интернет-магазинах, но это особый случай, поскольку спортивное питание - очень серьезная тема, и не хочется напороться на какую-нибудь неполезную, да еще и дорогую гадость. Смотрел ассортимент различных магазинов спортивного питания, довольно однообразный и дорогой. А вот здесь нашел и большой выбор, и недорогую цену.

10.04.2017

Наконец-то решился

Отзыв: Долго не решался купить спортивное питание, присматривался то к одной фирме, то к другой. В итоге нашел сайт лактоминру, здесь нашел очень достойный ассортимент по приличным ценам (не то что сейчас во многих магазинах заламывают). Интересно, что вся продукция - одной фирмы, зато разновидностей того же протеина очень много. Выслали посылку сразу, как заказал. Очень понравилась скорость обслуживания.

29.03.2017

Понравилось обслуживание и доставка

Отзыв: Мало где встретишь теперь нормальный сервис. И тем не менее, с этим магазином мне повезло: очень вежливые девушки-консультанты, подробно рассказывают о спортивном питании, разговаривать с ними приятно. Доставляют в сжатые сроки, все по наличию бло на месте.

21.03.2017

Нашел много интересного для себя

Отзыв: Жаль, что раньше не наткнулся на этот сайт, поскольку нашел очень много интересных продуктов для себя. Мог бы кроме того еще и очень сильно сэкономить деньги, если бы раньше нашел лактоминру. Стоимость протеинов невероятно небольшая, видов - штук восемь, наверное. Потихоньку пробую все. Пока что очень нравится изолят протеина.

19.03.2017

Доставка классная

Отзыв: Очень удобная служба доставки. Видно, что не первый год обкатвали и старались как можно удобнее для клиента сделать. По Москве очень много пункотв забора посылки, что меня радует, ведь я могу и по дороги с работы забрать, и прямо из дома, смотря по обстоятельствам.

18.03.2017

Глаза разбежались

Отзыв: Когда попал в раздел протеинов на сайте лактоминру, у меня глаза разбежались буквально, поскольку выбор видов протеина действительно велик. Поначалу и не понял даже, что мне конкретно нужно, не знал различий между видами протеина. Но позвонил по телефону проконсультироваться, и узнал очень много нового для себя по поводу его свойств. Заказал лактомин 80 и мицеллярку, был крайне доволен покупкой, которая прибыла точно в срок.

12.03.2017

Продукт и сервис на уровне

Отзыв: Продукт и сервис на уровне, что говорится. Посоветовал друг, а ему, в свою очередь, тренер. Сам бы не стал переходить на употребление хоть каких-то добавок, но тут такое дело было, что мускулатура перестала расти, это меня сильно опечаливало. Друг сказал, что наверное мне нужно гейнерами подкачиваться. Сначала отмахивался от совета, но наконец попробовал, и не прогадал.

02.03.2017

Доволен покупками

Отзыв: Я вообще-то очень привередливый покупатель, но в данном случае стабильно оказываюсь доволен покупками. Занимаюсь спортом с 16 лет, хожу в качалку, уже три года беру спортивное питание в магазине лактомин ру. Ассортимент менялся, постоянно пополнялся, но постоянным был уровень качества и сервиса. Доставка - все удобнее и удобнее, того и гляди скоро курьера из Питера в Москву начнут отправлять. : ).

25.02.2017

Достойный магазин спортпита

Отзыв: Хочу сказать, что магазин неплохой, он мне понавился по ряду причин. Во-первых, разнообразие в магазине, можно купить от протеина до зеленого чая. Во-вторых, выбор основных продуктов богатый. Я например беру и изолят пролакта, и казеин ледор, поскольку они по действию несколько отличаются. Доставляют быстро, так что заканичиваться не успевет.

21.02.2017

Соотношение качества и цены хороши

Отзыв: В целом хочу сказать, что соотноешние качества и цены адекватное. Не знаю, чем отличается от дорогих заграничных продуктов, то же самое получается по эффекту, а значит и по качеству. Смотрела сертификаты на сайте прежде, чем сделать покупку, разгвоаривала с консультантами и своим тренером, так что полностью подготовилась к покупке. Процесс покупки тоже не разочаровал: доставили весьма быстро.

15.02.2017

Взяла и не пожалела об этом

Отзыв: Очень радуют цены на товары спортивного питания в этом интернет-магазине. Качество консультаций - устраивает вполне, ни один мой пытливый вопрос не остался без ответа, хотя я и не ожидала, что настолько популярно и умно все растолкуют по поводу состава продукции. Быстрая доставка, что так же для меня приятно весьма.

14.02.2017

Большой ассортимент - в плюс

Отзыв: Мне очень понравилось на сайте, и выбирать было очень интересно. При том, что я очень недавно в теме, мне было тем более очень полезно прочитать все важные описания под продукцией. Сайт оказался полезным не только по прямому назначению (покупки), но и по информативности. Привезли заказ быстро, очень вежливые консультанты.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.