Квикс с Алоэ (Quixx)

Отзыв о Квикс с Алоэ (Quixx):
То, что должно быть у каждого в период ОРВИ

30.10.2015

Достоинства

Натуральный, удобен в использовании, работает, нет привыкания.

Недостатки

Если у вас уже гайморит – он скорей всего не поможет.

Отзыв

Спрей квикс с алоэ состоит из воды атлантического океана в особой физиологической концентрации солей 0,9%. Это концентрация совпадает с концентрацией соли в организме человека и поэтому мягко воздействует на слизистую, очищая и увлажняя носовые пазухи. Алоэ является природным антисептиком, способствует укреплению иммунитета, усиливает увлажняющий эффект. Пользоваться этим спреем очень удобно за счет системы распыления с дозатором. Упаковка компактная, удобно брать с собой в сумочке и, когда есть необходимость, воспользоваться. Таким образом, можно не бояться общения с чихающим человеком, проезда общественным транспортом, похода в магазин – везде можно обезопасить себя от вероятности подцепить из воздуха вирусы. Спрей отлично справляется со своей задачей, смывает вирусы со слизистой, увлажняет ее, очищает носовые пазухи. При этом спрей абсолютно натурален, и не вызывает зависимости. Однозначно рекомендую это средство всем, кто живет в обществе, общается с людьми, но не хочет болеть.

Квикс с Алоэ (Quixx) фото 1

30.10.2015 01:25
Тоже наслышана, надо бы купить, когда заболеем)).
Надо попробовать.
30.10.2015 01:25
Мне дочь летом рассказала про спрей с алоэ. Я алоэ и так на окне выращиваю и использую. Но в спрее то конечно удобнее, буду пользоваться.
30.10.2015 01:25
Недавно попробовала, понравилось. Увлажняет и очищает на 100%.
30.10.2015 01:25
Мы тоже всей семьей пользуемся квиксом с алоэ, отличное средство для профилактики ОРЗ и гриппа. Промываю им нос и себе и ребенку, он очень мягкий и не сушит слизистую. Нам нравится.