Интернет-магазин Пандрев

Отзыв о Интернет-магазин Пандрев:
Хороший и качественный магазин

26.11.2015

Достоинства

Качество и натуральные материалы.

Недостатки

Отзыв

Мы заказывали на сайте магазине Пандрев кожаный диван и два кресла из коллекции "Айвенго". Качество мебели оправдало свою цену. Качество отменное и дизайн отличный. Как для меня, лучше один раз купить хорошее на много лет, чем покупать дешевле и менять каждый год. На этом сайте вся мебель из натуральных материалов и возможно заказать мебель по своим размерам и требованиям. Хороший и качественный магазин с отличным обслуживанием. Нас все устроило.

Другие отзывы на Интернет-магазин Пандрев

26.11.2015 12:17
И мне тоже этот магазин понравился. После 1-ой покупки, так как привезли тумбу из массива березы очень быстро и аккуратно упаковано, осталась очень довольна. Доставка довольно быстро и недорого. Выбирала все сама, не навязывали свое мнение, не пытались продать ненужный товар. Все доставили точно в срок. Качество хорошее, а цена более чем привлекательная. ))).
26.11.2015 12:17
Присоединяюсь к отзыву. Хороший магазин Пандрев, достойное обслуживание, не высокие цены и нормальное качество. Покупала у них набор ротанговой мебели. Придраться не к чему. Я довольна осталась покупкой.
26.11.2015 12:17
Мы тоже заказывали диван на сайте Пандрев, только из коллекции "Викинг 02". Соглашусь, что в этом магазине качественный товар и хорошее обслуживание. А от себя добавлю, что цены ниже многих магазинов. Нас все устроило в этом магазине.