Отзыв о Школа английского языка, Москва (Englishdom.com):
Неплохой ресурс для изучения английского языка

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.11.2015

Достоинства

Удобный для пользования сайт, наличие большого штата преподавателей, использование разных методик обучения.

Недостатки

Не всегда удавалось состыковать удобное время из-за разницы во времени.

Отзыв

Пару месяцев назад начал проходить курсы английского языка в englishdom.com. Никогда не был поклонником "новомодных" курсов через Интернет, но девушка заставила попробовать и, в целом, мне понравилось! Сайт разработан чётко, там представлена обширная база новых слов на разную тематику, есть много грамматических упражнений, практикумов и так далее. Главное преимущество - можешь сам выбрать себе препода. Я остановил свой выбор на Maxine, девушке из Америки. Могу сказать, что общение с местным репетитором и носителем языка - это как небо и земля! Повысил свой уровень до upper-intermediate и не собираюсь останавливаться.

Другие отзывы на Школа английского языка, Москва (Englishdom.com)

05.11.2015 13:32
Удобство - возможно. Но в школе заниматься куда лучше. Перешла с онлайн обучения на очное - небо и земля. В школе свои методики и замотивированность, здоровая конкуренция в группе опять же.
05.11.2015 13:32
Я занимаюсь английским с репетитором по скайпу от школы EnglishDom, очень довольна. Плачу 590р за занятие, преподавательницу мою зовут Александра (мне подобрали её методисты школы при старте занятий). Повторюсь, курсы очень стоящие своих денег. Всё чётко и по плану, занятия вовремя, 45 минут урока только по делу, никакой болтовни лишней, все материалы и учебники сбрасывают и так далее. И удобно, ехать никуда не надо: хочешь занимайся дома, хочешь на работе, главное, чтобы комп был с нормальным инетом.
05.11.2015 13:32
Я тоже занималась в Englishdom, правда это было года полтора назад. Скажу, что курсы и правда очень стоящие, мой английский смогли повысить очень стремительно: я занималась индивидуально с русскоговорящим преподавателем Ольгой и посещала групповые разговорные занятия с носителем языка. Соглашусь с тем, что сайт у Инглишдома и правда крутой, там много полезной инфы, необходимой для изучения языка. Поэтому подписываюсь под словами предыдущих комментариев, курсы и правда стоящие!
05.11.2015 13:32
Давненько знаю про эту школу, у меня подруга там учила английский язык с преподавателем. Я же просто брала доступную информацию с сайта (там и правда много хорошо составленных упражнений и заданий) и самостоятельно её изучала. Там также есть раздел на изучение новых слов, так что можно подтянуть словарный запас. Так что вполне неплохой ресурс для изучения английского. Да и подруга, вроде, осталась довольна).