Ноутбук Acer Aspire E15

Отзыв о Ноутбук Acer Aspire E15:
Хороший ноутбук

17.10.2019

Достоинства

Сильная производительность; Много портов; Хорошее время автономной работы; Очень доступный.

Недостатки

Громоздкий дизайн; Заполненный взломом.

Отзыв

Acer предлагает Aspire E 15 в различных конфигурациях по различным ценам. Базовая модель за 379,99 $, которую я рассмотрел, является наименее дорогой. Он оснащен процессором Intel Core i3-8130U, 6 ГБ оперативной памяти и жестким диском на 1 ТБ. Мой коллега, Генри Кейси, рассмотрел модель стоимостью 599 долларов, которая оснащена более мощным процессором Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD и графической картой Nvidia GeForce MX150. Посмотрите, как мы можем противостоять этой конфигурации Aspire E 15 и Asus VivoBook S15, другого рекомендованного ноутбука среднего класса. Aspire E 15 за 799 долларов модернизирует ваш процессор до Core i7.
Aspire E 15 E5-576-392H обеспечивает отличную производительность, длительное время автономной работы и хороший выбор портов менее чем за 400 долларов. У него есть несколько заметных недостатков, в том числе унылый дисплей и громоздкий, мягкий дизайн. Но это не сильно отвлекает от общего пакета.
Если вы можете немного увеличить свой бюджет и не возражаете против экрана меньшего размера, Microsoft Surface Go - это интригующая альтернатива стоимостью менее 500 долларов (если вы включаете клавиатуру). Съемный 2-в-1 оснащен ярким 10-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, а его прочное шасси чрезвычайно легкое - всего 1,1 фунта. Lenovo IdeaPad 120S за 270 $ - также хороший выбор для любого с ограниченным бюджетом. 14-дюймовый ноутбук имеет чистый дизайн, хорошую производительность и заряжается через USB-C.