Салон красоты "Beauty and tatooage", Москва

Непорядочные

22.10.2012

Отзыв

Возникла неприятная ситуация: я хотела по акции сделать татуаж у мастера Сони, приобрела купон, но в салоне мне отказали, сказали, что по купонам работают не все мастера. Организатор акции об это ничего не знает, у них такой договоренности не было (( в итоге конечно купон сдам, но неприятный осадок останется. К сожалению, в нашей стране очень часто акции все еще остаются разводом (( думаю, клиентский уровень там соответствующий, так как в любом уважающем себя салоне " клиент всегда прав") а если люди не заботятся о своей репутации, а строят ее только удаляя негативные отзывы со своего сайта и оставляя( а может и составляя самостоятельно) позитивные, то доверять таким людям свои красоту и здоровье наверное рисковано... Порядочные люди порядочны во всем, а такие просто разведут руками и скажут, что они здесь не при чем.