Коктейль шоколадный  "Nesquik" молочный  Nestle

Коктейль шоколадный "Nesquik" молочный Nestle отзывы

25.01.2016

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Какао я пью редко в связи с тем, что как правило, оно содержит в своем составе слишком большое содержание сахара. Но этот напиток от несквик мне очень понравился. Во-первых, он не обладает приторно-сладким вкусом, во-вторых, в состав его входит некоторое количество витаминов (так, по крайней мере, указано на упаковке). Удовольствие это не из дешевых, но за качество можно и заплатить.

06.11.2015

С витаминами

Достоинства: Приятный, вкусненький, 7 витаминов.

Недостатки: Нет, пожалуй.

Отзыв: Я лакомилась готовым шоколадным коктейлем "Nesquik" от Nestle. То есть ничего не надо разбавлять и упаковочка отличается от сухого порошка. В моей упаковочке 200 мл. этого шоколадного коктейля. К упаковочке прилагается трубочка для питья. Это замечательно для меня. Этот напиток с использованием сухого цельного и обезжиренного молока. В нём есть стабилизатор (каррагинан) и 7 витаминов. Кроме того в составе есть вода, сахар, какао порошок, соль поваренная пищевая, ванилин, корица. Прия… Читать далее

Отзывы на Коктейль шоколадный "Nesquik" молочный Nestle в категории Продукты питания.