Сайт "Binary-option.ru" (http://binary-option.ru/)

Бинарные опционы

13.06.2018

Отзыв

Я занялся торговлей бинарными опционами, как и многие совершенно случайно. Однажды встретил одноклассника, который убедил меня, что это не развод и не лохотрон, просто высокорискованный бизнес. По совету этого же одноклассника изучил инфу с сайта binary-option.ru. Начал в демке – поперло. Золотые сигналы Анны очень помогали. Почувствовал себя типа крутым профи. Но мой товарищ предупредил, что таких умников полно и что в реале деньги я спущу. Поспрашивал меня по теме и я понял, что он чертовски прав. Короче изучал на сайте Анны Андреевны и видео, и стратегии и все что можно. Деньги положил в Финмаксе, и начал как предсказал мой одноклассник благополучно сливать депозит, но вовремя остановился. Стал общаться с Анной Андреевной по электронной почте и с ее помощницей Маргаритой. Одноклассник тоже мне кое-что подсказывал. Могу сказать, что через некоторое время я перестал сливать деньги и понемногу начал зарабатывать. По своему небольшому опыту могу сказать, что тут важны не только знания, но и некоторая чуйка, которая приобретается только с опытом, и психологическая устойчивость. Особенно важно пережить период неудач и найти в себе силы начать все сначала. Ну и Золотые сигналы Анны – я считаю важное подспорье, не знаю, что б я без них делал, хотя стараюсь обходится без них. Не люблю ни откого зависеть.