Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва

Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва отзывы

4,8
18.08.2017

Избавили от сильной зубной боли...

Достоинства: Опытный врачи, быстро оказала помощь.

Отзыв: Я обратился в клинику Здоровая Улыбка с острой болью в зубе которая появилась ночью, отдавала в висок и в затылок, я еле дотерпел до утра что бы пойти к врачу. На приём попал к доктору Бендевой Олеге Викторовне, она диагностировала мне пульпит буквально только выслушав мои жалобы. Сразу сделала анестезию, посверлила мне зуб и положила лекарство, с которым я ходил три дня, после чего мне окончательно запломбировали зуб. Я очень благодарен за такую, можно сказать, экстренную помощь, потому что бол… Читать далее

20.07.2017

Лечение понравилось!

Достоинства: Хорошие, опытные врачи.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Найти приличную стоматологию не так просто, но здесь мне лечение очень понравилось! Обратилась сюда после того как на зубе выпала пломба и образовалась большая дырка, которая забивалась постоянно едой и зуб от этого сильно. Уже подумывала удалить его. На прием попала к врачу Титовой Наталье Александровне. Опытный врач, она предложила мне пролечить зуб, удалить нерв и запломбировать каналы. Сделала снимок, ввела анестезию и все аккуратно потом сделала. Лечение замечательно прошло. Осталась доволь… Читать далее

17.06.2017

Клиника нормальная

Достоинства: Стандартные услуги.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я обратилась в медицинский стоматологический центр на улице Тимирязевской под названием "Здоровая улыбка". Записаться получилось не сразу, потому что очереди, много клиентов у этой поликлиники. Мне необходимо было проверить все зубы, некоторые подлечить, заменить несколько отколовшихся пломб. Таким образом, ходила я и лечила зубы не за один раз. В результате все мне сделали нормально.

08.06.2017

Качественные услуги с приятной атмосферой

Достоинства: Вежливое отношение, эффективные услуги.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В эту стоматологию обращаюсь уже не первый раз. Достоинством этого заведения является, в первую очередь, качество услуг. Пока-что зубы которые лечил не беспокоят и переделывать не приходилось. Цены не самые дешевые, но это окупается эффективным результатом. А вторым преимуществом, я считаю вежливое отношение персонала к своим пациентам, что способствует комфортной атмосфере.

15.05.2017

Если заболел зуб...

Достоинства: Адекватная стоимость лечения, хорошее качество услуг.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сильно разболелся зуб когда была у сестры в Москве. Пришлось в срочном порядке записываться на прием ко врачу. Самой близжайшей клиникой оказалась клиника на Фрунзенской. На приеме стоматолог сказал что очень глубокий кариес, но он постарается не удалять нерв. В итоге поставили мне пломбу, нерв сохранили. Сейчас ничего не болит, никаких неприятных ощущений, все отлично. Спасибо!

08.05.2017

Лечить не умеют

Достоинства: Близко к моему дому.

Недостатки: Дорого, не профессионально.

Отзыв: Пломба вылетела через месяц! Месяц назад залечила кариес в Здоровой улыбке на Новаторов. Сегодня пломба вылетела. Никакой гарантии они не дают. 5000 руб на ветер + плюс зуб переделывать. (не у них, конечно же).

27.04.2017

Мне понравилось, спасибо вам.

Отзыв: Этой стоматологией я довольна, лечила недавно здесь зуб. Ничего плохого сказать о них не могу. Мне все понравилось.

24.04.2017

Я доволен

Достоинства: Вежливые врачи.

Отзыв: Эта стоматологическая клиника по истине завоевала мое уважение, два раза лечил здесь зубы, порадовал профессионализм врачей и их дружелюбное отношение к пациентам. При лечении никаких неприятных и болезненных ощущений не испытывал.

24.04.2017

Хорошо все сделали.

Достоинства: Вежливое отношение к пациентам, хорошие врачи.

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: После неудачного лечения я с опаской отношусь к стоматологам, потому что найдут то, чего даже нет. А эту стоматологию мне родственники посоветовали. Ничего серьёзного у них не делал, просто нерв удалил и поставил пломбу. Но всё очень понравилось. лишнего не придумывали и все сделали хорошо и быстро. В следующий раз буду знать куда если что обращаться. Врачи понравились, внушают доверие и к посетителям хорошо относятся. В общем доволен визитом к ним.

24.03.2016

Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка»

Отзыв: По рекомендации подруги ставили брекеты сыну у Ильюшиной Анны Сергеевны, которая сейчас принимает в стоматологии Здоровая Улыбка у метро Дмитровска. Относительно других клиник вышло недорого и без разводов на дополнительные работы. И я и сын остались довольны и будем продолжать лечение именно у этого врача.

22.02.2016

Отличная клиника

Достоинства: Приемлемые цены.

Отзыв: Благодарю за качественное лечение зуба. Давно мучилась, а обратиться к стоматологу боялась, но потом всё же решилась. Обратилась в эту клинику и не пожалела, теперь всегда буду обращаться именно сюда. Рекомендую.

21.02.2016

Замечательная клиника

Достоинства: Профессиональные услуги.

Отзыв: Люди, не лазьте по сети в поисках разных стоматологических клиник с заоблачными ценами и непонятно каким обслуживанием. Идите сразу в эту клинику. Я уже давно у них лечу зубы и всегда остаюсь довольна результатом. Советую всем!

28.01.2016

«Здоровая Улыбка»

Отзыв: Являюсь клиентом клиники. Лечение имеет много преимуществ, таких как приемлемые цены, доброжелательное отношение и профессионализм.

30.12.2015

Мне понравилась эта клиника

Достоинства: Качество обслуживания.

Отзыв: Вчера у племянницы разболелся зуб, по рекомендации подруги обратились в поликлинику. Она так боялась, но в результате сама же и сказала, что нечего было бояться)) Елена большая молодец, общалась с ребенком очень хорошо, успокоила, все процедуры сделала безболезненно. Я очень довольна.

06.11.2015

Здоровая Улыбка приглашает всех на бесплатную консультацию

Отзыв: Многие считают, что стоимость стоматологических услуг в Москве завышена. Наши пациенты так не думают. Приходите к нам, и вы удивитесь соотношению цены и качества наших услуг. Немного о нас: - Врачи клиники осуществляют комплексный подход к стоматологическому лечению, что позволяет добиваться наилучших результатов. - Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием, в том числе кабинетом рентген-диагностики. - Наши пациенты могут быть уверены, что каждая методика лечения, … Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва в категории Медицинские учреждения.