Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
12.05.2013

Экзорцизм

Достоинства: Очень удобно для перевоза веществ.

Недостатки: Не всегда в матрешку может поместиться именно то, что необходимо.

Отзыв: Матрешка очень удобный прибор для помещения в него различных веществ. Зачастую в такхи переносят различные припараты, психотропные вещества. Благодаря матрешкам дети веселяться. И это, определенно, положительный момент. Что уж тут говорить о огромных матрешках, в них можно даже перевозить трупы людей, или собак.

10.04.2013

Игрушка пережившая время!

Достоинства: Отличная игрушка из экологически чистого материала, которая разрабатывает моторику.

Недостатки: Для детей старше 6 лет она будет не интересна P. S. хотя в принципе когда дети повзрослеют можно на стеночку положить для красоты.

Отзыв: Игрушка довольно безопасна, экологически чиста. Она развивает у ребёнка моторику, пальцы рук. Сломать её крайне трудно (только если не сесть). Игрушка имеет русские корни поэтому если вы расист можете спокойно брать эту игрушку! А если без шуток игрушка действительно хорошая, мне в детстве нравилась. Крайне маленьких детей я думаю удивит то что в одной игрушке их целых 7 а то 8. вообщем игрушка отличная для детей от 2 до 6, так как я думаю что для детей старше она будет не интересна. Они повзрос… Читать далее

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.